项目标段编号:HNEC-ZYZB250438001F001
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2025-09-12
永煤集团股份有限公司新桥煤矿南三采区下部二2煤层煤与瓦斯突出危险性鉴定(三次)
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB250438001)
一、 公告内容
本项目于2025年9月9日15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
中国矿业大学 |
未提供验收证明,不满足招标文件业绩要求。 |
2 |
华北科技学院 |
未提供验收证明,不满足招标文件业绩要求。 |
本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:永煤集团股份有限公司新桥煤矿
地 址:河南省永城市新桥煤矿
联 系 人:贾先生
电 话:0370-5195753
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1511房间
联系人:王女士、李先生
电话:0370-5137707
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |