项目标段编号:HNEC-ZYZB251264001H001
| 标段编号: |
| 采购人: | 保证金: | ||
| 代理机构: | 工本费: | ||
| 报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
| 开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
| 采购人联系人: | 采购人电话: | ||
| 代理机构联系人: | 代理电话: | ||
| 监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2025-11-05
河南龙宇国际贸易有限公司矿用隔爆型排沙潜水泵集采项目
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB251264001)
一、公告内容
本项目于2025年10月14日17时30分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,至约定开标时间/投标截止时间2025年11月04日15时00分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
|
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
|
1 |
济宁安泰矿山设备制造有限公司 |
投标文件中投标的BQS200-70-75/N型号产品不符合招标文件要求(扬程低于招标文件要求) |
|
2 |
济宁市华光矿山设备有限公司 |
投标文件中商务和技术偏差表技术偏差第4、5、16项产品缺少矿用产品安全标志证书 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:0370-5197063。
三、联系方式
招 标 人:河南龙宇国际贸易有限公司
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦25楼
联 系 人:孙先生
电 话:0370-5137002
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:高先生、陈先生
电 话: 0370-5137706
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构: (盖章)
| 序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |